page top

JAM STUDIO NEWS

8月の休講代行等のお知らせ

8月の休講・代行等のお知らせです★
但し、状況等により変更になる場合がありますので、ホームページの随時確認をよろしくお願いします。

☆8/13〜8/15はお盆休みのため、全スタジオ全て休講になります☆

【鹿児島本校】

≪休講≫

◯8/4(土) 大人のダンス初級クラス ※インストラクター不在のため
◯8/9(木) HOUSE KIDSクラス ※インストラクター不在のため(振替未定)
◯8/16(木) HOUSE KIDSクラス ※5週のため
◯8/18(土) 大人のダンス初級クラス ※インストラクター不在のため
◯8/18(土) HOUSE初中級・GIRLSDANCEクラス ※6/30振替済のため
◯8/18(土) 幼児・BABYクラス ※インストラクター不在のため(振替未定)
◯8/25(土) 幼児・BABYクラス ※インストラクター不在のため(9/29振替予定)
◯8/30(木) HOUSE一般 ※5週のため

 

≪代行≫

◯なし

≪振替他≫

◯8/4(土) HOUSE 初中級・GIRLSDANCEクラスは時間を変更して行います。→10:00〜11:15 HOUSE初中級・11:30〜12:45 GIRLS DANCE
◯8/31(金) DANCE入門クラス…6/8分の振替として5週行います。

 

【吉野校】

※7月よりスケジュールが変わりました!

◼︎火曜日(8/7.21.28) @吉野東福祉館
WAACK入門 18:00〜19:15(Mi-)
DANCE全級 19:30〜20:45(Mi-)

◼︎金曜日(8/3.10.17.24.31) @川上福祉館
DANCE入門 18:00〜19:15(ORIE)
DANCE初級 19:30〜20:45(Mi-)

◼︎土曜日(8/4.11.18.25) @吉野東福祉館
幼児クラス 14:00〜15:00(ORIE)

≪休講≫
◯なし

≪代行≫
◯なし

≪振替他≫
◯8/6(月) @川上福祉館
◾︎ 幼児クラス (18:00〜19:00)※2月2週目分の振替を行います。
◾︎ DANCE全級(19:00〜20:15)※5月2週目分の振替を行います。

○8/27(月)@川上福祉館
◾︎ 幼児クラス(18:00〜19:00) ※3月2週目分の振替を行います。
◾︎ DANCE全級(19:00〜20:15)※6月2週目分の振替を行います。

 

【霧島校】

≪休講≫

◯8/7(火) HOUSE Jr中級 ※インストラクター不在のため
◯8/8(火) HOUSE Jr中級 ※インストラクター不在のため
◯8/21(火) HOUSE Jr中級 ※インストラクター不在のため
※上記は振替未定

◯8/16(木) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

◯なし

≪振替他≫

◯8/10(金) 20:00〜21:15 KO→TARO先生 月一回ワークショップを行います。

【川内校】

≪休講≫

◯8/16(木) 全クラス ※5週のため
◯8/18(土) 全クラス ※インストラクター不在のため(全クラス9月振替予定)

≪代行≫

◯なし

≪振替他≫

◯8月は土曜日のMARI先生レッスンが全て時間変更になっています。(イベントや祭り出演が重なるため) 以下ご確認くださいませ。
8/4・8/11・8/25→10:00〜HOUSE入門/11:15〜HIPHOP初級

 

【谷山・中山校】

≪休講≫

◯8/4(土) K-POPクラス ※インストラクター不在のため(振替未定)
◯8/9(木) 全クラス ※5週のため
◯8/18(土) K-POPクラス ※インストラクター不在のため(振替未定)
◯8/31(金) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯なし

 

【種子島校】
レッスン場 及び日程
※時間割とレッスン場所、休講情報は以下の通りになります。

〈土曜日〉
14:00~15:10 ジュニア
15:20~16:20 幼児

〈日曜日〉
10:00~11:10 HOUSE
11:20~12:30 HIPHOP一般

※4日、19日はお祭り出演のため時間が変更になっております。

〈レッスン場所〉
4日(土)中種子町自然レクリエーション村
11:00〜12:10 ジュニア
12:20〜13:30 HOUSE
13:40〜14:50 HIPHOP一般
(※HOUSEとHIPHOP一般クラスは5日の振替とさせていただきます。)

11日(土)中種子町自然レクリエーション村
12日(日)中種子町自然レクリエーション村

18日(土)青少年ホーム
19日(日)青少年ホーム
13:00〜14:10 HOUSE
14:20〜15:30 HIPHOP一般

25日(土)青少年ホーム2F
26日(日)鴨女公民館

《休講》

◯なし

【指宿校】

《休講》

◯8/6(月) 全クラス ※7/30に振替済みのため

《代行》

◯なし

《振替》

◯なし

7月の休講・代行等のお知らせ

7月の休講・代行等のお知らせです★
但し、状況等により変更になる場合がありますので、ホームページの随時確認をよろしくお願いします。

【鹿児島本校】

≪休講≫

◯7/10(火) HOUSE中級クラス ※5週のため
◯7/16(月) 全クラス ※5週のため
◯7/26(木) HOUSE一般クラス ※5月振替済のため
◯7/27(金) DANCE入門クラス ※インストラクター不在のため
◯7/28(土) 全クラス ※スタジオ行事のため振替なし
◯7/31(火) FREESTYLE初級・SOULFREESTYLEクラス ※5週のため

≪代行≫

◯7/5(木) HOUSE一般クラス ※HOMY代講
◯7/21(土) HOUSE初中級・GIRLSDANCEクラス ※MIYAKO代講

≪振替他≫

◯なし

 

【吉野校】
※7月よりスケジュールが変わりました!ご確認くださいませ★

◼︎火曜日(7/3.10.17.24) @吉野東福祉館
WAACK入門 18:00〜19:15(Mi-)
DANCE全級 19:30〜20:45(Mi-)

◼︎金曜日(7/6.13.20.27) @川上福祉館
DANCE入門 18:00〜19:15(ORIE)
DANCE初級 19:30〜20:45(Mi-)

◼︎土曜日(7/7.14.21) @吉野東福祉館
幼児クラス 14:00〜15:00(ORIE)

 

≪休講・振替≫
◯7/28(土) 全クラス ※スタジオ行事のため振替なし
◯7/31(火) 全クラス ※5週のため

≪代行≫
◯なし

 

【霧島校】

 

≪休講≫

◯7/4(水) HIPHOP初級・HOUSE上級クラス ※5月振替済みのため

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯7/13(金) 20:00〜21:15 KO→TARO先生 月一回ワークショップを行います。
◯7/30(月) 全クラス ※9/24の前振替として5週行います。

 

【川内校】

≪休講≫

◯7/21(土) HOUSE入門・HIPHOP初級クラス ※インストラクター不在のため7/24へ振替
◯7/24(火) HOUSE初級・BATTLEクラス ※5週のため
◯7/28(土) 全クラス ※スタジオ行事のため振替なし

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯7/24(火) ※7/21の振替として行います。(18:00-19:00HOUSE入門・19:15-20:30HIPHOP初級)

 

【谷山・中山校】

≪休講≫

◯7/28(土) 全クラス ※スタジオ行事のため振替なし
◯7/30(月) 全クラス ※5週のため
◯7/31(火) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

◯7/27(金) 全クラス ※UMI代講

≪振替≫

◯なし

 

【種子島校】
レッスン場 及び日程
※時間割とレッスン場所、休講情報は以下の通りになります。

〈土曜日〉
14:00~15:10 ジュニア
15:20~16:20 幼児

〈日曜日〉
10:00~11:10 HOUSE
11:20~12:30 HIPHOP一般

〈レッスン場所〉
1日(日)鴨女町公民館
7日(土)中種子町自然レクリエーション村
8日(日)中種子町自然レクリエーション村
14日(土)青少年ホーム
15日(日)鴨女町公民館
21日(土)青少年ホーム(14:00〜16:00)
※お祭り出演のため全クラス合同レッスンになりますので、HOUSE、HIPHOP一般クラスは22日の振替とさせていただきます。

 

《休講》

◯7/28(土) 全クラス ※5週のため
◯7/29(日) 全クラス ※5週のため

 

【指宿校】

≪休講≫

◯7/30(月) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯なし

 

6月の休講代行等のお知らせ

6月の休講・代行等のお知らせです★☂️
但し、状況等により変更になる場合がありますので、ホームページの随時確認をよろしくお願いします。

【鹿児島本校】

≪休講≫

◯6/1(金) DANCE入門クラス ※5週のため
◯6/2(土) TAPクラス ※5週のため
◯6/29(木) LOCK Jr./LOCK 一般クラス ※5週のため

≪代行≫

◯なし

 

≪振替他≫

◯6/30(土) 幼児・BABYクラス ※5/12分振替として5週行います。
◯6/30(土) ハウス初中級・GIRL’S DANCE ※8/18分振替として5週行います。

 

【吉野校】
※毎月決まり次第、日程をお知らせしております。
◼︎月曜日(6/4.18.25) @川上福祉館

※第2月曜は福祉館休館日のため、日程変更となっております。ご了承・ご留意ください。

幼児クラス 17:30〜18:30(ORIE)
WAACK入門 18:30〜19:30(Mi-)
DANCE全級 19:30〜20:45(Mi-)

◼︎金曜日(6/1.8.22.29) @川上福祉館
DANCE入門 18:00〜19:15(ORIE)
HIPHOP初級 19:30〜20:45(ORIE)

≪休講・振替≫
◯月曜第2週目の振替は追ってご案内致します。
◯6/15(金) 全クラス ※5週のため。

≪代行≫
◯なし

 

【霧島校】

※火曜HOUSE Jr中級はインストラクターがUMI先生に変更となります。

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯6/16(土) 20:00〜21:15 KO→TARO先生 月一回ワークショップを行います。

【川内校】

≪休講≫

◯6/15(金) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯6/30(土) 全クラス ※1/31休講分の振替として5週行います。

 

【谷山・中山校】

≪休講≫

◯6/1(金) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯なし

 

【種子島校】
レッスン場 及び日程

※5月より時間割とレッスン場所、休講情報は以下の通りになります。

〈土曜日〉
14:00~15:10 ジュニア
15:20~16:20 幼児
※時間が変更になっています。

〈日曜日〉
10:00~11:10 HOUSE
11:20~12:30 HIPHOP一般

〈レッスン場所〉
2日(土)青少年ホーム
3日(日)鴨女町公民館
9日(土)中種子町自然レクリエーション村
10日(日)中種子町自然レクリエーション村
16日(土)青少年ホーム
17日(日)鴨女町公民館
23日(土)中種子町武道館
24日(日)中種子町武道館
30日(土)青少年ホーム

 

《休講》

◯なし

 

【指宿校】

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯なし

 

5月の休講代行等のお知らせ

5月の休講・代行等のお知らせです★
但し、状況等により変更になる場合がありますので、ホームページの随時確認をよろしくお願いします。

【鹿児島本校】

≪休講≫

◯5/1(火) 全クラス ※5週のため
◯5/4(金) 全クラス ※発表会リハーサルのため振替なし
◯5/5(土) 全クラス ※発表会のため振替なし
◯5/7(月) 全クラス ※5月振替済み
◯5/9(水) 全クラス ※5週のため
◯5/12(土) 幼児.BABYクラス ※インストラクター不在のため(6月振替予定)
◯5/17(木) POPクラス ※3月振替済みのため
◯5/31(木) POPクラス、HOUSE KIDSクラス ※5週のため

 

≪代行≫

◯なし

 

≪振替他≫

◯なし

 

【吉野校】

※毎月決まり次第、日程をお知らせしております。

◼︎月曜日(5/7.21.28) @川上福祉館
※第2月曜は福祉館休館日のため、日程変更となっております。ご了承・ご留意ください。
幼児クラス 17:30〜18:30(ORIE)
WAACK入門 18:30〜19:30(Mi-)
DANCE全級 19:30〜20:45(Mi-)

◼︎金曜日(5/11.18.25) @川上福祉館
DANCE入門 18:00〜19:15(ORIE)
HIPHOP初級 19:30〜20:45(ORIE)

 

≪休講・振替≫

◯第2週目の振替は追ってご案内致します。
◯5/4(金) 全クラス ※発表会リハーサルのため振替なし

 

≪代行≫

〇なし

 

【霧島校】

※5月は、火曜HOUSE Jr中級が変則的になりますのでご了承ください。

≪休講≫

◯5/8(火) 全クラス ※5週のため※MARIクラスは4/23の合同レッスンにて振替済み
◯5/9(水) HOUSE Jr初級クラス ※5週のため

≪代行≫

◯火曜HOUSE Jr中級
→第1.4週 KO→TARO、第3.5週 UMIが行います。

≪振替≫

◯5/29(火) MARI全クラス ※1月休講分の振替として5週目行います。

 

【川内校】

≪休講≫

◯5/3(木) 全クラス ※3月振替済みのため

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯なし

 

【谷山・中山校】

≪休講≫

◯5/4(金) 全クラス ※発表会リハーサルのため

※火曜クラスは5週行います。

≪代行≫

◯5/18(金) 全クラス 代講:UMI

≪振替≫

◯なし

 

【種子島校】
レッスン場 及び日程

※5月より時間割とレッスン場所、休講情報は以下の通りになります。

〈土曜日〉
14:00~15:10 ジュニア
15:20~16:20 幼児
※時間が変更になっています。

〈日曜日〉
10:00~11:10 HOUSE
11:20~12:30 HIPHOP一般

〈レッスン場所〉
12日(土)中種子町自然レクリエーション村
13日(日)中種子町自然レクリエーション村
19日(土)青少年ホーム
20日(日)鴨女公民館
26日(土)中種子町自然レクリエーション村
27日(日)中種子町自然レクリエーション村

 

《休講》

◯5/5(土) 全クラス ※発表会のため振替なし

4月の休講代行等のお知らせ

4月の休講・代行等のお知らせです★
但し、状況等により変更になる場合がありますので、ホームページの随時確認をよろしくお願いします。

【鹿児島本校】

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

◯4/7(土) 幼児・BABYクラス→代講 UMI

 

≪振替他≫

◯4/30(月)HIPHOP(21:00〜) 1月休講分の振替として5週行います。

 

【吉野校】

※毎月決まり次第、日程をお知らせしております。

◼︎月曜日 @川上福祉館
※第2月曜は福祉館休館日のため、日程変更となっております。ご了承・ご留意ください。
幼児クラス 17:30〜18:30(ORIE)
WAACK入門 18:30〜19:30(Mi-)
DANCE全級 19:30〜20:45(Mi-)

◼︎金曜日 @川上福祉館
DANCE入門 18:00〜19:15(ORIE)
HIPHOP初級 19:30〜20:45(ORIE)

 

≪休講・振替≫

◯第2週目の振替は追ってご案内致します。
◯・幼児クラス(ORIE)17:30〜18:30
4/6, 4/13, 4/20,4/27(金)に休講分の振替を行います。(9月,11月,12月,1月分)
◯・DANCE全級(Mi-)19:45〜21:00
4/13,4/20(金)に休講分の振替を行います。(2月,3月分)
◯WAACK入門(Mi-)
4/6,27(金)@川上福祉館 19:45〜21:00
4/24(火) @吉野東福祉館 19:00〜20:45
に休講分の振替を行います。(1月,2月,3月分)

◯4/6, 4/13, 4/20,4/27(金)
・ DANCE入門(ORIE)
他クラス振替の為、通常レッスン時間より変わります。18:00〜19:15→ 18:30〜19:45

・HIPHOP初級(ORIE)
月曜日合同レッスンのため休講です。
◯4/2, 4/16 , 4/23, 4/30(月)
19:30〜20:45合同レッスンとして行います。

注)振替等の変更が多くございますので、恐れ入りますがご不明な点はインストラクターまでご確認いただけますと幸いです。

≪代行≫

〇なし

 

【霧島校】

≪休講≫

◯4/10(火) HOUSE Jr中級 ※インストラクター不在のため

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯4/14(土) HOUSE Jr中級 19:25〜20:40 ※4/10休講分の振替として行います。
◯4/30(月) 全クラス ※10月分の振替として5週行います。またイベントのため、GIRLS 入門とGIRLS DANCEは19:30〜20:45合同レッスンとして行います。

【川内校】

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

◯なし

≪振替≫

◯なし

 

【谷山・中山校】

≪休講≫

◯4/30(月) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯なし

※レッスン場所につきましては、お手数ですが都度ご確認・お問い合わせください。

 

【種子島校】
レッスン場 及び日程

※お知らせ※かねてよりお伝えしてました通り、3月より毎週のレッスンになり、時間割とレッスン場所、休講情報は以下の通りになります。

《スケジュール》
〈土曜日〉
17:00〜18:10 ジュニア
18:20〜19:20 幼児

〈日曜日〉
10:00〜11:10 HOUSE
11:20〜12:30 HIPHOP一般

〈レッスン場所〉

1日(日)鴨女公民館
14日(土)青少年ホーム
15日(日)鴨女公民館
21日(土)中種子町武道館
22日(日)中種子町武道館
28日(土)青少年ホーム
29日(日)鴨女公民館

《休講》

◯4/7日(土) 全クラス ※3月に振替済のため
◯4/8日(日) 全クラス ※5週のため

休講のお知らせ

‪【休講のお知らせ】本日の鹿児島本校18:00〜HOUSE KIDSクラスですが、インストラクターの体調不良のため休講とさせていただきます。振替につきましては、改めてご案内させていただきます。‬
‪急な変更で恐れ入りますが、どうぞよろしくおねがいいたします。‬

休講のお知らせ

‪【休講のお知らせ】

本日の鹿児島本校19:30〜WAACK全級クラスですが、インストラクターの体調不良のため休講とさせていただきます。

振替につきましては、改めてご案内させていただきます。‬
‪急な変更で恐れ入りますが、どうぞよろしくおねがいいたします。‬

3月の休講代行等のお知らせ

3月の休講・代行等のお知らせです★
但し、状況等により変更になる場合がありますので、ホームページの随時確認をよろしくお願いします。

【鹿児島本校】

≪休講≫

◯3/3(土) 大人のストレッチダンス ※5週のため
◯3/23(金) DANCE入門クラス ※5週のため
◯3/29(木) HOUSE KIDSクラス ※5週のため

≪代行≫

◯3/3(土) 幼児・BABYクラス→代行 UMI
◯3/10(土) HOUSE初中級 →代行Mi-
◯3/10(土) GIRL\’S DANCE →代行MIYAKO

≪振替他≫

◯3/30(金) LOCKクラスは12月休講分の振替としてJr、一般クラスを合同で行います。
◯3/31(土)の幼児・BABYクラスは1月休講分の振替として5週行います。
◯3/31(土)のHOUSE初中級、GIRLS DANCEは12月休講分の振替として5週行います。

 

【吉野校】

※毎月決まり次第、日程をお知らせしております。

◯月曜日(3/5.19.26) @川上福祉館
※第2月曜は福祉館休館日のため、日程変更となっております。ご了承・ご留意ください。
※第2週目の振替は追ってご案内致します。

幼児クラス 17:30〜18:30(ORIE)
WAACK入門 18:30〜19:30(Mi-)
DANCE全級 19:30〜20:45(Mi-)

◯金曜日(3/2.9.16.23.30) @川上福祉館
DANCE入門 18:00〜19:15(ORIE)
HIPHOP初級 19:30〜20:45(ORIE)

 

≪休講・振替≫

◯第2週目の振替は追ってご案内致します。
◯3/27(火)19:00〜20:30に合同レッスンとして振替を行います。(11月分HIPHOP初級・1月分DANCE全級)
◯3/30(金)は1月2月休講分の振替として、DANCE入門クラスを5週行います。

 

≪代行≫

〇なし

 

【霧島校】

≪休講≫

◯3/6(火) HOUSE Jr中級 ※インストラクター不在のため

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯3/11(日) HOUSE Jr中級 19:25〜20:40 ※3/6休講分の振替として行います。

【川内校】

≪休講≫

◯3/10(土) 全クラス ※5週のため

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯3/29(木) 全クラス ※5/3分の先振替として、5週行います。
◯3/30(金) 全クラス ※1月休講分の振替として5週行います。

 

【谷山・中山校】

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯なし

※レッスン場所につきましては、お手数ですが都度ご確認・お問い合わせください。

 

【種子島校】
レッスン場 及び日程

※お知らせ※かねてよりお伝えしてました通り、3月より毎週のレッスンになり
時間割とレッスン場所、休講情報は以下の通りになります。

《スケジュール》
〈土曜日〉
17:00〜18:10 ジュニア
18:20〜19:20 幼児

〈日曜日〉
10:00〜11:10 HOUSE
11:20〜12:30 HIPHOP一般

〈レッスン場所〉
3日(土)中種子武道館
4日(日)中種子武道館
10日(土)青少年ホーム2F講座室
11日(日)鴨女公民館
17日(土)青少年ホーム2F講座室
18日(日)鴨女公民館

 

24日(土)中種子武道館
10:00〜11:10 ジュニア
11:20〜12:20 幼児

31日(土)中種子武道館

《休講》

◯3/25日(日) ※インストラクター不在のため、振替を23日(金)に行います。
→3/23日(金)青少年ホーム
18:00〜19:10 HOUSE
19:20〜20:30 HIPHOP一般

2月の休講・代行等のお知らせ

2月の休講・代行等のお知らせです(*^^*)
但し、状況等により変更になる場合がありますので、ホームページの随時確認をよろしくお願いします。

【鹿児島本校】

≪休講≫

◯2/3(土) 大人のストレッチダンス ※WS開催のため(振替はございません)

≪代行≫

◯2/3(土) 幼児・BABYクラス…代行:UMI先生

≪振替他≫

◯なし

 

【吉野校】

※毎月決まり次第、日程をお知らせしております。

◯月曜日(2/5.19.26) @川上福祉館
※第2月曜は福祉館休館日のため、日程変更となっております。ご了承・ご留意ください。
※第2週目の振替は追ってご案内致します。

幼児クラス 17:30〜18:30(ORIE)
WAACK入門 18:30〜19:30(Mi-)
DANCE全級 19:30〜20:45(Mi-)

◯金曜日(2/2.9.16.23) @川上福祉館
DANCE入門 18:00〜19:15(ORIE)
HIPHOP初級 19:30〜20:45(ORIE)

 

≪休講・振替≫

◯第2週目の振替は追ってご案内致します。
◯2/10(土)…WAACK入門13:00~14:00(川上福祉館)※11月二週目分の振替を行います。
◯2/11(日)…WAACK入門19:00~20:00 (川上福祉館)※12月二週目分の振替を行います。

 

≪代行≫

〇なし

 

【霧島校】

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯2/3(土)…HOUSE Jr中級19:25~20:40 (霧島校) ※1/30分の振替を行います。

 

【川内校】

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯なし

 

【谷山・中山校】

≪休講≫

◯なし

≪代行≫

〇なし

≪振替≫

◯なし

※レッスン場所につきましては、お手数ですが都度ご確認・お問い合わせください。

 

【種子島校】
レッスン場 及び日程

10日(土)@青少年ホーム2F講座室
14時~HOUSE
15時~HIPHOP一般
16時~ジュニア
17時~幼児

11日(日)@中種子町武道館
11時~HOUSE
12時~HIPHOP一般
13時~ジュニア
14時~幼児

24日(土)@青少年ホーム2F講座室
13時~HOUSE
14時~HIPHOP一般
15時~ジュニア
16時~幼児

25日(日)@中種子町武道館
11時~HOUSE
12時~HIPHOP一般
13時~ジュニア
14時~幼児

休講のお知らせ

平素より大変お世話になっております。
本日と明日の、川内校MARI先生 全クラスですが、インストラクターの体調不良により休講とさせていただきます。急な変更で申し訳ありません。振替につきましては、改めてご案内させていただきます。何卒よろしくお願い申し上げます。